ANRABESS Women Two Piece Outfits Crochet Sheer Knit Sweater Top Wide Leg Pants Lounge Matching Sets Sweatsuit Travel Clothes

★★★★★ 4.1 79 Bewertungen

€16.00
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von solucoesparacorretores.com.br
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€16.00
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 18.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von solucoesparacorretores.com.br
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 223281292 Erscheinungsdatum 2026/05/09 Listenpreis €16.00 Modellnummer 223281292
Kategorie
  • Fit Type - Loose. Size down if between Bust sizes.
  • Size - S=US(4-6), M=US(8-10), L=US(12-14), XL=US(16-18). More details in rich description.
  • Material - Tops 100% Acrylic, Pants 42% Rayon + 52% Polyester + 6% Elastane. Stretch - Slight, Thickness - Medium, Softness - Medium.
  • Washing - Machine wash cold gently with like colors. Do not bleach or iron.
  • Features - Women's Two Piece Outfits, hollow-carved design, crew neck, sheer pointelle stitch, short sleeve. This women's sweater set is perfect for daily wear, work, office, business, vacation.

ASIN B0CZHJ5QCV
Size X-Large
Color Black
Style Casual
Pattern Solid
Fit Type Regular
Material Acrylic, Rayon, Polycotton
Occasion daily, lounge, office, vacation, work
Brand Name ANRABESS
Unit Count 1 Set
Bottom Type Pants
Fabric Type Tops 100%Acrylic / Pants 42%Rayon 52%Polyester 6%Elastane
Sleeve Type Short Sleeve
Closure Type Pull On
Style Number ANRA
Collection Name Summer
Included Components Pants, Sweater
Garment Size Country United States
Age Range Description Adult
Apparel Fabric Stretch Low Stretch
Product Care Instructions Machine Wash
Apparel Fabric Weight Class Medium Weight

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.1 von 5
★★★★★
79 Bewertungen | 32 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
77% (61)
4 Sterne
7% (6)
3 Sterne
4% (3)
2 Sterne
2% (2)
1 Stern
10% (8)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.